Как принимает избирателей дружковский депутат Татьяна Бухаркова

Как принимает избирателей дружковский депутат Татьяна Бухаркова

Активисты «Сильных громад Донбасса» в совместном проекте с движением «ЧЕСНО», «Халва» и «Следи за деньгами» решили исследовать, насколько добросовестно депутаты Дружковского горсовета выполняют свои обязанности. В частности, осуществляют прием граждан.
Депутат от ВО «Батькивщина» Татьяна Бухаркова сейчас поднимает вопрос борьбы с нелегальной продажей алкоголя, а также со случаями, когда спиртное продают после 20:00.
Приоритетными вопросами для депутата является работа с молодежью. Например выделение средств на организацию спортивных соревнований.

Дружковского депутата-оппозиционера сложно было найти по той причине, что исполком изменил ей место фактического приема, обозначив в открытых источниках совсем другую локацию. Но это не стало преградой для нашего общения с Татьяной Михайловной.

Previous Как принимает избирателей секретарь дружковского горсовета Ирина Бучук
Next Круглий стіл у м. Добропілля: публічні обіцянки першого заступника міського голови та чи готова міська влада до змін?

About author

You might also like

Без рубрики 0 Comments

Запрошуємо на навчання активістів Криворіжжя та Маріуполя!

Рух «Сильні Громади» запрошує громадськість долучатися до Школи активності. Тренінг у Кривому Розі відбудеться 20-21 жовтня. На навчання у Маріуполі ми чекаємо на вас 23-24 жовтня. Досвідчені тренери поділяться знаннями

Без рубрики 0 Comments

Криворізька міська рада серед фаворитів у рейтингу ефективності комунікації

Рейтинг відкритості місцевих рад та подальший контроль за виправленням недоліків став одним із напрямком роботи руху “Сильні громади” у східних областях України. Серед понад 15 міст, які стали об’єктами аналізу,

Без рубрики 0 Comments

Рейтинг проблем Костянтинівки на думку мешканців міста

Рух “Сильні громади” та Національний демократичний інститут США (NDI), спільно з місцевими друкованими та онлайн ЗМІ, інтернет пабліками міста, за допомогою ресурсів порталу “Ваша думка”, провели кампанію онлайн-опитування мешканців Костянтинівки

0 Comments

No Comments Yet!

You can be first to comment this post!